Пофамильный список абитуриентов на 06 июля 2020 года

Специальность

«Социально-культурная деятельность»

(очная форма /бюджет 25 мест)

 

п/п

ФИО

Средний балл

 1

Мамонтова Нина Николаевна

5,00

Николаев  Павел Андреевич

4,94

Кулаков Никита Сергеевич

4,88

Поникарова Ксения Олеговна

4,77

Карасева Елена Максимовна

4,73

Пахомова Полина Денисовна

4,72

Торшина Елизавета Михайловна

4, 68

Туркина Виолетта Ивановна

4,65

Сержантова Полина Александровна

4,55

10 

Васильевых Мария Олеговна

4,52

 11

Флегонтова Любовь Игоревна

4,45

 12

Гончарова Ирина Алексеевна

4,37

 13

Уткина Екатерина Алексеевна

4,35

 14

Комарова Ольга Евгеньевна

4,33

 15

Мамедов Роман Физулиевич

4,31

 16

Порхачева Полина Владимировна

4,27

 17

Леднева Елена Александровна

4,2

 18

Климова  Юлия Сергеевна

4,16

 19

Боровкова Дарья Алексеевна

4,15

 20

Артемьева Полина Владимировна

4,15

 21

Батманова Валерия Денисовна

4,14

 22

Речкина  Анна Сергеевна

4,12

 23

Пеконина Дарья Михайловна

4,10

 24

Устинкова  Ксения Олеговна

4,1

 25

Кузнецова  Анастасия Григорьевна

4,00

 26

Сорокина Полина Александровна

4,00

 27

Каматина Екатерина Сергеевна

4,00

 28

Марковец Елизавета Романовна

4,00

 29

Позоров Павел Сергеевич

3,87

 30

Большова Мария  Павловна

3,68

 31

Сызранцева Яна Андреевна

3,61

 32

Лебедев Антон Юрьевич

3,54

 33

Балабанов Егор Михайлович

3,52

 

 

Специальность

«Народное художественное творчество; вид Хореографическое творчество»

(очная форма /бюджет 25 мест)

 

п/п

ФИО

Средний балл

 1

Миронова Екатерина Сергеевна

5,00

 2

Карпычева Дарья Андреевна

5,00

Семенова Дарья Александровна

4,9

Трофимова Мария Дмитриевна

4,75

Голячкова Юлия Евгеньевна

4,61

Лиховских Екатерина Валерьевна

4,61

Маршева Светлана Александровна

4,58

Нагих Алина Николаевна

4,57

Гонченкова Юлия Андреевна

4,47

 10

Шкапина Алена Романовна

4,39

11 

Горбунова Ангелина  Сергеевна

4,38

12 

Логвиненко Ксения Романовна

4,36

13 

Бунова Мария Сергеевна

4,33

14 

Панфетова Дарья Александровна

4,3

15 

Гудкова Софья Дмитриевна

4,27

16 

Горст Светлана Григорьевна

4,22

17 

Зуева Александра Олеговна

4,2

18 

Кукунчикова Вероника Алексеевна

4,16

19 

Пчелова Юлия Сергеевна

4,16

20 

Кочуева Светлана Михайловна

4,05

21 

Клементьева Виктория Александровна

4,00

22 

Подзорова Юлия Александровна

4,00

23 

Сергеев Глеб Сергеевич

3,95

24 

Сторонина Ольга Андреевна

3,89

25 

Горбунова Анастасия Сергеевна

3,21

 

Специальность Сольное и хоровое народное пение; Вид Хоровое народное пение

(очная форма /бюджет 12 мест)

 

п/п

ФИО

Средний балл

 1

Смирнова Анна Евгеньевна

5,00

Шкурина Александра Сергеевна

4,2

Голякова Лидия Валерьевна

4,15

Бугрова Полина Михайловна

4,15

Жукова Виктория Эдуардовна

4,00

Малышева Алина Сергеевна

3,88

Плахова Арина Сергеевна

3,85

Сазонова Александра Ивановна

3,84

Андреева Полина Владимировна

3,79

 

Специальность

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

(очная форма /бюджет 13 мест)

 

п/п

ФИО

Средний балл

 1

Ларина Анастасия Андреевна

4,72

Котенкова Юлия Александровна

4,63

Соловьева Анастасия Евгеньевна

4,61

Дерюгина Елизавета Андреевна

4,55

Суздальцева Виктория Романовна

4,42

Афанасьева Мария Игоревна

4,29

Артемьева Полина Владимировна

4,15

Ларюшкина Ксения Сергеевна

4,1

Грин Анастасия Андреевна

4,00

 10

Башурова Валерия Александровна

3,66

на карте