Приказ о зачислении абитуриентов на первый курс ГБПОУ НОКК

ГБПОУ «Нижегородский областной колледж культуры»

ПРИКАЗ

Г. Бор

21августа 2017г.                                                          №165-С

 О зачислении абитуриентов на первый курс ГБПОУ НОКК.

В соответствии с приказом министерства культуры Нижегородской области от 30.09.2015г. №131 «О контрольных цифрах приема граждан на обучение по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам СПО за счет областного бюджета на 2017 год», на основании Правил приема граждан вГБПОУ «Нижегородский областной колледж культуры» и решению приемной комиссии ГБПОУ НОКК протокол от 12.08.2017 года №_14_,зачислить с 01.09.2017 года на 1 курс Нижегородского областного колледжа культуры следующих абитуриентов, успешнго прошедших вступительное испытание творческой направленности, учитывая рейтинг средних баллов аттестатов и предоставивших оригиналы документов государственного образца об образовании, по специальности (виду) очной формы обучения:

на базе основного общего образования

специальность «Народное художественное творчество»/ вид

«театральное  творчество»:

№ 

П.п

 

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/копия

документа об образовании

Результат вступительного испытания

1

Тараканова Виктория Игоревна

5

Оригинал

зачет

2

Пухова Екатерина Евгеньевна

4,66

Оригинал

 зачет

3

Цветкова Валерия Николаевна

4,5

Оригинал

зачет

4

Калиновская Анастасия Сергеевна

4,47

Оригинал

зачет

5

Ильина Мария Алексеевна

4,42

Оригинал

Зачет

6

Гусева Анжела Алексеевна

4,4

Оригинал

зачет

7

Пургина Юлия Дмитриевна

4,33

Оригинал

зачет

8

Прокичева Екатерина Андреевна

4,21

Оригинал

зачет

90

Майорова Дарья Сергеевна

4,19

Оригинал

зачет

10

Милькова Александра Юрьевна

4,11

Оригинал

зачет

11

Миронова Дарья Викторовна

4,1

Оригинал

зачет

12

Александрова Кристина Максимовна

4,09

Оригинал

зачет

13

Сысолятин Василий Алексеевич

3,73

Оригинал

зачет

14

Бабинцев Валентин Игоревич

3,71

Оригинал

зачет

15

Сухомлинов Иван Алексеевич

3,71

Оригинал

зачет

 

 

Рекомендованы к зачислению по договорам с оплатой стоимости обучения

1

Шушпанова Мария Викторовна

3,66

Оригинал

Зачет

2

Шулепина Дина Юрьевна

3,57

Оригинал

Зачет

3

Шнейдер София Андреевна

3,47

Оригинал

Зачет

 

 

Специальность: «декоративно- прикладное искусство и народные промыслы»

 


п/п

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/копия

документа об образовании

Результат вступительного испытания

1

Гришнякова Марина Игоревна

4,61

Оригинал

зачет

2

Кулевая Анна Дмитриевна

4,58

Оригинал

зачет

3

Таранкова Алена Вадимовна

4,57

Оригинал

зачет

4

Додонова Дарья Викторовна

4,23

Оригинал

зачет

5

Суслова Мария Сергеевна

3,95

Оригинал

зачет

6

Пичугина Наталья Михайловна

3,95

Оригинал

зачет

7

Стекляннова Ирина Евгеньевна

3,94

Оригинал

зачет

8

Шуткина Анастасия Дмитриевна

3,9

Оригинал

зачет

9

Саловова Виктория Вадимовна

3,80

Оригинал

зачет

10

Плахотникова Анастасия Сергеевна

3,75

Оригинал

зачет

11

Фомина Кристина Алексеевна

3,73

Оригинал

зачет

12

Шилова Ольга Алексеевна

3,47

Оригинал

зачет

13

Мизгирева Анастасия Евгеньевна

 

3,26

Оригинал

зачет

 

Специальность «Сольное и хоровое народное пение»


п/п

 ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/копия

документа об образовании

Результат вступительного испытания

1

Гусева Елена Алексеевна

4,8

Оригинал

зачет

2

Ежонков Илья Александрович

4,7

Оригинал

зачет

3

Девятайкина Валерия Николаевна

4,4

Оригинал

зачет

4

Сизова Екатерина Ивановна

4,15

Оригинал

зачет

5

Космынина Карина Владиславовна

4

Оригинал

зачет

6

Громова Марина Сергеевна

3,94

Оригинал

зачет

7

Жиронкина Элина Алексеевна

3,86

Оригинал

зачет

8

Балдин Никита Владимирович

3,85

Оригинал

зачет

9

Коширина Валентина Александровна

3,68

Оригинал

зачет

10

Лазаренко Максим Вячеславович

3,3

Оригинал

Зачет

 

 

специальность «Народное художественное творчество»/ вид

«хореографическое творчество»:

№ 

П.п.

 ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал/копия

документа об образовании

Результат вступительного испытания

1

Гусихина Полина Владиславовна

5

Оригинал

зачет

2

Базурина Алина Николаевна

4,85

Оригинал

зачет

3

Седова Наталья Николаевна

4,8

Оригинал

Зачет

4

Рапанова Валерия Александровна

4,62

Оригинал

Зачет

5

Карпычева Ксения Александровна

4,62

Оригинал

Зачет

6

Белова Алина Алексеевна

4,57

Оригинал

Зачет

7

Павлычева Дарья Александровна

4,57

Оригинал

Зачет

8

Кожина Юлия Сергеевна

4,47

Оригинал

Зачет

9

Франгян Карина Патвакановна

4,36

Оригинал

Зачет

10

Веригина Юлия Андреевна

4,35

Оригинал

Зачет

11

Гаврилова Елена Александровна

4,33

Оригинал

Зачет

12

Полякова Дарина Евгеньевна

4,28

Оригинал

Зачет

13

Миронова Татьяна Вадимовна

4,19

Оригинал

Зачет

14

Ермакович Полина Николаевна

4,15

Оригинал

Зачет

15

Шкирева Дарья Валерьевна

4,13

Оригинал

Зачет

16

Ларькова Наталья Валерьевна

4

Оригинал

Зачет

17

Давыдова Василиса Даниловна

4

Оригинал

Зачет

18

Таболина Анастасия Алексеевна

3,95

Оригинал

Зачет

19

Тибина Анастасия Николаевна

3,94

Оригинал

Зачет

20

Рыбакова Анастасия Леонидовна

3,85

Оригинал

Зачет

 

Рекомендованы к зчислению на места по договорам с оплатой стоимости обучения:

П.п.

ФИО

Средний балл аттестата

Средний балл аттестата

Результат вступительного испытания

1

Цибулина Анна Сергеевна

3,78

оригинал

зачет

2

Кирпичникова Екатерина Сергеевна

3,55

Оригинал

Зачет

3

Сорокина Алена Андреевна

3,26

Оригинал

Зачет

 

 

Специальность «Социально- культурная деятельность»

№ п/п

 ФИО

 Баллы

Оригинал/копия

документа об образовании

1.              

Шустова Ольга Владимировна

5

оригинал

2.              

Горина Елена Николаевна

5

оригинал

3.              

Гулеева Валентина Александровна

4,61

оригинал

4.              

Стоянович Ляна Михайловна

4,45

оригинал

5.              

Шматов Денис Андреевич

4,40

оригинал

6.              

Титова Екатерина Сергеевна

4,39

оригинал

7.              

Панфилова Сабина Фармановна

4,38

оригинал

8.              

Шумина Ольга Юрьевна

4,38

оригинал

9.              

Кулешова Полина Вячеславовна

4,37

оригинал

10.          

Хабарова Алина Ивановна

4,35

оригинал

11.          

Спиропуло Дана Юрьевна

4,33

оригинал

12.

Ермоленко Оксана Юрьевна

4,33

оригинал

13.

Дербенева Мария Владимировна

4,26

оригинал

14.

Шмелева Анастасия Сергеевна

4,24

оригинал

15.

Дунаева Ирина Александровна

4,22

оригинал

16.

Чистякова Алена Романовна

4,11

оригинал

17.

Трофимова Ксения Михайловна

4,10

оригинал

18.

Захарова Татьяна Сергеевна

4,04

оригинал

19.

Белоусова Ирина Владимировна

4

оригинал

20.

Сарина Виктория Андреевна

3,96

оригинал

 

Рекомендованы к зачислению на места по договорам с оплатой стоимости обучения:

1.

Никифорова Лидия Владимировна

3,95

оригинал

2.

Уступкина Кристина Эдуардовна

3,85

оригинал

3

Кретушев Сергей Сергеевич

3,59

оригинал

4

Ежова Екатерина Евгеньевна

3,52

оригинал

5

Теплова Анна Сергеевна

3,43

оригинал

6

Матенина Яна Владимировна

3,42

оригинал

7

Притуляк Виктория Алексеевна

3,4

оригинал

8.

Сухих Полина Алексеевна

3,38

оригинал

9.

СпицинаЮлия Сергеевна

3,37

оригинал

10.

Литвиенко Александр Русланович

3,14

оригинал

 

 

Директор                                                                                                           С.Ю.Мосяйкина