25 декабря в преддверии нового года в концертном зале "Юпитер" по традиции состоялась Губернаторская ёлка. На губернаторской ёлке присутствовало более полутора тысяч детей из многодетных семей, а также дети попавшие в трудную жизненную ситуацию. Каждый присутствующий на ёлке, в течение уходящего года отличился в спорте, в учебе и в творчестве.
Интерактив был подготовлен студентами 2 курса, отделение социально-культурная деятельность.
Нам, студентам Нижегородского Областного Колледжа Культуры, посчастливилось провести такое важное мероприятие, встретить губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина и порадовать более 1500 детей, весёлым новогодним интерактивом! Мы радовали детей задорными танцами, играми. Сказочные персонажи общались с детьми и создавали новогоднее настроение всем окружающим, не только детям, но и взрослым!
По традиции мы закончили наш праздник весёлым и добрым хороводом, который все так сильно любят! Для нас большая честь принимать участие в мероприятии такого масштаба!!!
Зайцева Ксения, студенткам 21А группы